Информационные технологии

Пк виснет намертво

Комплектующие:
Мать HUANAN x58 китайская
Проц intel x5650
Видео gygabyte gtx 1050 ti
Оперативка 16gb
Проблема такая, собрал новый пк. Всё установил включил. На первый взгляд всё в поряде. В ютубе смотреть сколько хочешь можно, лазить в пк тоже. Но когда включаешь игру, тут и выресовывается проблема. При запуске игры всё хорошо, но как заходишь на карту тут пк виснет намертво: в CS:GO сразу виснет, в Сталкер минуты 2 и виснет. Или Sony vegas pro, FurMark. .Пергрева нет, на жёском диске битых секторов нет. И при загрузке пк пищит 1 длинный 2 коротких, контакты видеокарты 100 раз чистил. Думал бракованная видеокарта. вставил в старый пк. Все работает отлично, игры играются. Пищит 1 раз. Не могу разобраться уже месяц. Подскажите ПЖ.

Проверь оперативку Голдмемори
http://main-rutor.org/torrent/274793/hirens-bootcd-15.2-standart-full-2013-pc/
Проверь БП заменой.

1 длинный+2 коротких. Проблема с видеокартой -- наиболее часто встречающаяся неисправность. Рекомендуется вытащить плату и заново вставить. Также проверьте подключение монитора.

капай в памяти

Интересно то, что эта проблема часто встречается именно в моделях 10- й линейки, может они заточены чисто под 10- ку директ 12

посмотри ошибку системы в - просмотр событий