Сыну его бывшая во время их отношений отправляла эти жуткие сообщения. Что они могут значить, как они ее характеризуют?

[AUDIO] - стенограммы голосовых сообщений. Орфография, пунктуация и грамматика сохранены
1) Всё пока окно
2) На мень ёны
3) [AUDIO] Сколько раз тебе говорить, что я им не нужна?!
4) Окно пора ити пока 123 пора пока
5) [AUDIO] Ты мне не разрешаешь делать то, что я хочу. Я хотела окно - ты не разрешил
6) [AUDIO] Вот и буду нужна до старости лет только тебе одному, а я так не хочу. Всё
7) Так скоро да же сегодня будешь искать новую так зачем
8) [AUDIO] Уууиии, хорошее окошко... Травку видно, асфальт видно.
9) А у меня не была такова кто мне обищял подарить что то мне в первые подарит
10) И он обищял если мне будет плохо или грустно он сразу придёт если. Я попрошу и когда выростим он мы поженимся вот что он мне пообищял
11) Я может быть не пойду в кино сигодня
12) Не нравится не общяйс сомной
13) Я в четверг иду в кино ты самной
14) [AUDIO] Ну зачем ты мне говоришь "Нет, не пока", раз я тебя одерживаю? Иди спи, спокойной ночи. Только меня не трогай больше
15) Ага и тебе о мне разрешили прыгнуть
16) Вот диржи *скидывает фотографию*
17) [AUDIO] Скажи, пожалуйста, почему ты так меня боишься? Ну, со мной встретиться или чё-то увидеться?
18) Поговори сомной пока я не повесилась
19) *влюблённый смайлик* Что ты хочешь что б я тебе пообищяла
20) Я за зря потратила время только
21) Где мае окно
{ПРИМЕЧАНИЕ: 21-е сообщение следует за 20-м в переписке}
22) Ладно не буду отликать
23) Дакажи что ты ноеш скажи поголосоврму
24) [AUDIO] Иди. Окошко меня ждёт уже давным-давно. Пора идти
25) Тебе да же посрать
26) [AUDIO] Я просто не могу ещё смириться, что ты у меня есть. Мне тяжело к тебе привыкать, я всё ещй не привыкла (к тебе)
27) Я опять нерничию
28) Забудь меня пож
29) О сейчас серьёзно решила покинуть с жизнью это не шутка
30) Ладно буду ждать звонка тваиво
31) Да хватит сминя я веть не животное тебе
32) А ты самной обращяешся как соскатиной какой-то
33) Всё будь один тебе один сколько хочешь я же тебе жизнь порчу всё больше не услышишь меня и не увидишь всё забудь меня я же дура теперь ты будешь один всегда как ты хотел
34) Я позвоню и бисню по телефону окей щяс
35) Ты долико
36) А пять ради меня
37) Но только не надо довить на жалость
38) Она будет хороший
39) Она нерничет и хочет тебя вернуть а сердце не выдерживает
40) А то думаю почему от щяс лежит в больнице теперь знаю
41) Она сожелет что натворила
42) А ты знаешь как ей было тяжело привыкать к тебе она только привыкла к тебе
43) А мне хорошо что сестра страдает да я должна щяс висилится
44) И а мне весело за сестру
45) Тошто её предали
46) Вы ей все бищяли давно а потом просто обманули её
47) Ты дебил откуда люди узнали что то что ты виноват скажи пожалуйста
48) Что они сделают Они ничего тебе не сделают они не узнает просто Катюшка у меня удалить все сообщения и все звонки
49) Она хочет быт. Только с тобой как ты это не понимаешь !?!
50) Вопще что ты хочешь от меня щяс
51) Ну да если надо с падзимли достану и воли долико и не возращяйся
52) Она щяс успокоится не волнуйся
53) Поставь ей там где там хорошо поставь там будет лучше про неё всё
54) О сейчас серьёзно решила покинуть с жизнью это не шутка
55) Я не твоя Я не твоя девушка потому что ты не волнуешься даже за меня что там Говорите Что ты мой парень Так я тоже не буду волноваться Скажи пожалуйста Я и так я так и понимаю что ты на меня забил На хрена тебе нужно тогда скажи пожалуйста со мной надо издеваться издевается над своими родственниками А про меня тогда зовут Даже если я сказала забудь про меня такой Ну хорошо
57) Никита ну блин я сейчас издеваешься короче извини просто там VK я тебе написала сказала если понимаешь зайди Прочитай мне всё короче
58) Вдетстве меня не новидили гнобили
59) А я не умею висится и улыбатся

Дополнен

60) Сорвано я не кому не нужна так хоть кем-то буду. Это хоть какое-то развлечение мне бы дет
61) Знаешь почему я всю ночь нерничела
62) Что то не видно скоко я стобой общяюсь
63) Мне предлогают встречается
64) Окно
65) Вот сам звание и говорит ей а не мне
66) А почему не ради себя только всегда ради меня не хочешь не иди тебе же не нравится тот мульфим
67) Приставь тебе будет хорошо как как в сказке
68) От дай меня в обиду
69) Мама если будет завтра на работе ты камне придёшь в подъезд
70) Балкон окно
71) [AUDIO] Мне нравится быть психом. И меня уже не переубедишь!
72) [AUDIO] Ну хватит уже врать, ну пожалуйста! Ну почему ты врёшь? Тебе сказали - нельзя, ну не иди ты уже со мной, но только не ври, ну пожалуйста! Ну зачем, тебе ж ведь не разрешают!..

Вам заняться нечем?

Я не могу это читать

Что, дура старая, делать тебе нечего, как ее сообщения анализировать? Да еще и заметно, что это не аудио, а ты сама их и состряпала, ибо даже машина поймет слово "ОТВЛЕКАТЬ" и не напишет "отликать", машина не напишет с ошибками "предлогаю", "общяюсь" и пр. Какая нафиг орфография, пунктуация и грамматика в ГОЛОСОВЫХ СООБЩЕНИЯХ?

Советую приготовить сыну его любимое блюдо, поддержать, и перестать страдать хернёй. Ему сейчас тяжело, а вы ведете себя явно не как мать

Возможно, они стоят один другого, раз так общаются. Крайне низкий уровень.