Мозговой штурм
+1Загадка Летело 2 крокодила. Один красный, другой на лево. Сколько весит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь
Два рубля
17511. Ну - всё толще и толще. Этот вопрос столько раз тут задали уже. Однако мне тоже хочется задать вам одну загадку, Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господин хороший - в каком году умерла у швейцара бабушка?
Столько же, сколько и трезвый...
Ну я ся кароч катралирую.... ой упал
50, Марья Ивановна)))) потому что когда спрашиваю у отца что то дебильное, и тд по тексту...)