В случае войны с США первой будет уничтожена украина?

angel of Death Мудрец (10493), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ХЗ Мыслитель (5953) 6 лет назад
Россия, ушлепнак ти емушний!!!!
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122134) 6 лет назад
Да, она ни кому не нужна... Может этим все и закончится...
Joker_ 3467 Мыслитель (5895) 6 лет назад
А чего там уничтожать, они сами уже все уничтожили, только территория осталась
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) 6 лет назад
Вот Украина как раз выживет, а от Прибалтики останется только ядерный пепел.
beluchebu®Оракул (53034) 6 лет назад
ну и от гордов россии тогда тоже которые находятся на границах
Joker_ 3467Мыслитель (5895) 6 лет назад
Ядерным оружием бьют только по странам на которых расположено ядерное оружие
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571) 6 лет назад
ОНИ

УЖЕ

УБИЛИ УКРАИНУ.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
зарубежным провокаторам слово не давали
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571) НО И РОТ НЕ ЗАЛЕПЛИВАЛИ !!! А РУБЕЖ У ВАС ГДЕ ?!
Elbrus Просветленный (36388) 6 лет назад
Это КТО с КЕМ должен воевать? Чтобы первой была уничтожена украина?)) Или автор вопроса в своем параллельном мире живет?)
МестныйИскусственный Интеллект (131647) 6 лет назад
Китай со Швецией))
Elbrus Просветленный (36388) Ага Ага, интересная ситуация получается! Но первой надо уничтожить Украину!))
Денис Мирошник Знаток (293) 6 лет назад
Нет, поскольку России не выгодно бомбить такую географическую соседку
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 6 лет назад
там и бомбить не понадобится.

Там всё внутри разрешиться...
Денис Мирошник Знаток (293) Ну как и всегда очередная братоубийственная бойня (
Владимир Просветленный (27807) 6 лет назад
США не имеет намерений воевать с Украиной.
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 6 лет назад
но США и др. не уберут свои кровавые клещи от
Украины добровольно.
Владимир Просветленный (27807) Это хорошо что не уберут. США всегда являлся надежным союзником.
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 6 лет назад
Да никто не будет трогать Украину. Ну кому она нужна-то, прости, Господи! Украина и так уже почти уничтожена.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 6 лет назад
Если применят ядерное оружие, будет уничтожен весь мир..
Источник: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИСЧЕЗНЕТ
_Chill_out_ Мыслитель (7076) 6 лет назад
Я вообще не верю, что жители США способны воевать. Они даже с применением химического оружия не смогли выиграть войну во Вьетнаме.. А Вьетнам, это крошечная, практически феодальная страна с нулевой экономикой.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Почему?
Русские сперва разбомбят Воронеж (по привычке).
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 6 лет назад
СМЕНИ ГАШИШЬ НА МАРИХУАНУ,
МОЖЕТ
МЫСЛИ ТРЕЗВЫЕ ПОЯВЯТСЯ НА МИГ ?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Вам лучше знать.
Русский Оккупант Гений (73027) 6 лет назад
Украина, Прибалтика, Польша и все страны, где есть базы и войска НАТО, причем в порядке очередности по приближенности к российским границам. Чем ближе угроза - тем быстрее будет уничтожена.
Yurika KamatsuИскусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
На территории Украины нет войск и баз НАТО.
Там есть только войска и базы России.
Русский Оккупант Гений (73027) Ну да, а в Очаково что за шпионы? Да к тому же инструктора из НАТО достаточно в больших количествах присутствуют, а это значит, что они могут сыграть негативную роль в мобилизации местного радикально настроенного населения и организации нападения или угрозы нападения на РФ. Поэтому своевременная зачистка такой угрозы просто необходима.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362302) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
США, конечно.
У них нет средств отреагировать на первый удар
dfgh afvg Ученик (101) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205424334 - история о свиньях. ваша любимая тема.
апрн вапр Ученик (29) 6 лет назад
да счас не брал ты, трахался с теми с кем выгодней и реже с бомжихами. то у него генеральши -якобы друзья которых он защищал даже смертью угрожал (так себя ведут только в отношении любовниц и не стыдно? с женой бывшего друга мудак) то с менеджершами что миллионами капусту рубят, то по бизнесу партнерши, то из "высшего свету" по театрам ну и так далее. вы очень грязный человек. страшный. мерзкий до безобразия, до дряни.. мне если не дай бог, пришлось в реале такого блядуна увидеть, я в обморок упала б или бросилась бежать подняла хайп на улице с криками "маяк" "убийца" помогите. не буду говорить также о ваших гомофобных наклонностях, которые наказали вас за ваш идиотизм. не считаю что вы достойны со мной разговаривать вообще.