Одна девочка очень нравится

глеб шайхутдинов Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Мне нравится одна девочка . У нее очень странное мировозрение но я забил на это, пробывал в соцсетях -отказал, но отказала мягко, не так как тип «иди на**й мудила»
И я решил как подойти к ней в жизни? Может подарочек какой ?
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 6 лет назад
Не надо начинать с подарков - это не комильфо )) Лучше просто поболтай с ней на нейтральные темы для начала
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
Какие темы лучше выбрать ?
Белка Искусственный Интеллект (117336) Те, в которых ты лучше всего разбираешься и которые могут быть интересны ей
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68110) 6 лет назад
Кому и не одна, помнится.
Источник: иди в жопу!
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
... типичное быдло, вырожаеься непонятным языком
Litten Гуру (3396) 6 лет назад
Было плохой идеей обратиться в инет.
Источник: Просто не делай глупостей. Удачи тебе))
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
ну и Слава Богу что нравится
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 6 лет назад
Что значит странное мировозрение?
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
Человек сам посебе очень странный
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) пообщайся на нейтральные темы