Какие есть мотоциклы с АБС до 500 кубиков? НЕ СПОРТЫ! Интересуют классики или бобберы\круизёры и т. п

Юрец Профи (594), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Некоторые пояснения. Подбираю не себе. Требования странные согласен, но какие есть.
Объём можно в принципе до 750.
Когда предложил ямаху болт, ответ был: "Ты чего? Этож литр! Хочу не большой мот".
Про АБС это от меня требование, ибо человек умудряется на скутере переднее колесо заблочить и потом пару недель не ходить)))
Лучший ответ
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 6 лет назад
щас любой НОВЫЙ мот идет с АБС
вот и думай...
Остальные ответы
Евгений Журов Мыслитель (5817) 6 лет назад
интересный вопрос, честно - не видел пока
Harley-Davidson Street 500
заглянул в каталог, есть комплектация с АБС
Мутаген Просветленный (31233) 6 лет назад
Кавасаки ЕР-4, неоклассик в пластике (ибо 250кубовый типа спорт-тур с почти прямой посадкой - это несерьезно) Хонда СБР250, КТМ песДЮК 390, пожалуй, это всё. У хонды СВ500 была АБС-версия, но строго за бугром, потому у нас найти нереально. А, еще БМВ Г310ГС

А почему именно до 500 кубиков? Нестандартный объем, если на то пошло.
Прицел Просветленный (37129) 6 лет назад
Смешно. АБС на табуретке??
Андрей Мещеряков Знаток (338) 6 лет назад
А я рекомендую BMW G 310 R, сам себе полгода назад купил в http://moto-rolf.ru/ пока всем доволен, особых проблем нет
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.