Если я сейчас вложу в биткоин 10000р

Паша Печёнов Ученик (65), закрыт 6 лет назад
То при повышении курса крипловалюты ориентировочно какая будет прибыль через месяц, включая среднюю стоимость комиссии вывода средств? И есть смысл вкладывать такую сумму долгосрочно?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931220) 6 лет назад
.

Надо купить биткойн на минимуме, а продать, когда цена его вырастет более, чем на 10%, так как комиссия за конвертацию и обратную конвертацию будет порядка 10%.

.

Источник: Как заработать деньги на колебаниях цены криптовалют.

.
Остальные ответы
иван комаров Просветленный (23089) 6 лет назад
МММ помнишь?
Рахат Лукум!Мудрец (16958) 6 лет назад
Крипта не разу на ммм не похожа.
иван комаров Просветленный (23089) именно, что как две капли воды... завтра уже НИЧЕГО может не быть
гр@ф Высший разум (362677) 6 лет назад
Сумма мала для реального дохода. Во первых ты сейчас купишь его не по биржевой цене - а с комиссией обменников - на 7-10 % выше. Потом вывод съест такую же комиссию. Поэтому чтоб остатся при своих - нужен рост минимум на 15- 20 % за месяц. И это только сохранить свои деньги, без прибыли
Александр Собянин Профи (795) 6 лет назад
покупай, даже на эту сумму. продашь когда цена будет 100 тыс у. е а то и больше. я сам сегодня докупил 0.7 ИТОГО 8.55 в наличие.
Паша ПечёновУченик (65) 6 лет назад
Думаешь после сингапура цена опять начнёт расти после падения в 15%?
Александр Собянин Профи (795) начнет. куда она денется.
Сергей Искусственный Интеллект (183428) 6 лет назад
,,,то получишь ноль. Потому что эти деньги у тебя уйдут на МЫЛО!
adam yakhyaevПрофи (610) 1 год назад
аххвахвахва
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Можешь покупать, проблем тут по сути нет, к новому году он скорее всего пробёт отметку в 20 штук а то и за 21$ Предела к росту нет. Так же можно переодически докупать.
как минимум работать "на дядю" не выгодно, да и обычная валюта очень невыгодная!
adam yakhyaevПрофи (610) 1 год назад
вхвахвахвахвахва
Azov Знаток (380) 6 лет назад
Фонд MVP1 Билла Миллера вложил 50% средств в Bitcoin 77 000 000 $. Билл Миллер по праву считается одним из лучших финансистов США, который занимал руководящие должности во многих компаниях, а в Legg Mason, руководил инвестиционным фондом более 35 лет.
http://videostoke.ru/криптоновости-фонд-mvp1-билла-миллера-вл_4d0e14b50.html
Владимир РА Гений (73484) 6 лет назад
Следите за курсом -еще возможна коррекция, вплоть до 13-14к. Но если рассчитываете на средний срок -то вполне можно закупаться. Хотя желательно прикупить форки -заработаете и на них и автоматом на росте биткоина. При обмене на биржах комиссии низкие (0,1-0,25%). Другое дело как завести депозит на биржу. Хотя там тоже путей несколько. Не заводить через обменники по биткоину -съедят 5-15%.
Hid QJПрофи (822) 2 недели назад
а до 6 милионов не хотите?
Noise Знаток (293) 6 лет назад
биткойн это риск - вкладывать надо было в 2015 году, что собственно я и сделал, а потом вывел 500 рублей, сейчас бы это было 150 000, теперь риск везде хоть на биржах, где жуткие комиссии, да и скачки биткойн не радуют можно сейчас вложить по 18 000 за биток, а он упадет, лучше вкладывать под проценты хотябы тут https://bitcy.biz/?ref=apostol30 выплаты регулярные, хотя риск везде есть
Евгений СтефановМастер (1795) 2 года назад
АХАХХАХАХАХХА
Васа Искусственный Интеллект (244822) 6 лет назад
Уже даже создатель биткойна свои битки продал))))))))))
Если дурачок - покупай.
Евгений СтефановМастер (1795) 2 года назад
Что говоришь? Дурачок?
adam yakhyaevПрофи (610) 1 год назад
авахвахвах
дурачок купить за 30

баксов
Влад ДиденкоЗнаток (336) 10 месяцев назад
2 ляма рублей...
Hid QJ Профи (822) Влад Диденко, через год будет уже около 5-8 покупай
Андрей Анатольевич Профи (771) 2 года назад
Ну как ты там, миллионер делись баблом))
Михаил Алабин Ученик (137) 2 года назад
Ну что господа миллионеры, как дела?)
Hid QJ Профи (822) 6 месяцев назад
если ты вложил поздравляю