Что мне делать у меня упал жунгарик с высоты полметра и он приземлился не на лапы а на спинку. Я переживаю. ПОМОГИТЕ!

Светлана Корчагина Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
ЧЕМ?? Успокоительное привезти, хомяка в ветклинику оттащить?
Остальные ответы
Валера Которашвили Мастер (1953) 6 лет назад
и он скорее всего отряхнулся и дальше побежал... думаю ничего страшного в этом нет
Дэви Оракул (60931) 6 лет назад
Как помочь? Срочно изобрести машину времени, что бы ты вернулась в прошлое и не дала ему упасть? Если он что-то повредил (а такое у хомяков бывает часто, они не кошки, не умеют нормально приземляться), то уже ничего не изменить - он умрет.
Кирилл Косолапов Просветленный (20374) 6 лет назад
Бегает, всё хрошо. Тогда ничего страшного. А если есть нарушение в движениии тогда к ветеринару за лечением идти .У меня хомячата просто потому-что глупые и взрослые хомяки если подерутся во время прогулки часто падали с высоты пол метра-метр и ничего.