Мидория Изуку что имя а что фамилия? Мидория Изуку, что из этого имя а что фамилия?

Витя Логинов Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2709291) 6 лет назад
Изуку Мидория (緑谷出久 Midoriya Izuku)
Изуку фамилия, а Мидория имя. Если это имя.
Леонтьев ДенисУченик (208) 3 года назад
Дизинфа
Светлана ГороховаУченик (194) 6 месяцев назад
Просто загули имя изука и узнаешь что у неё тож есть фамилия *мидория*
И было бы очень тупо если бы у гг было имя которое означает тупо *зелёный*
Остальные ответы
ytr yryi Ученик (102) 6 лет назад
Изуку это имя, так как в аниме все обращаются к нему на "Мидория" в Японии принято, что по имени человека могут звать только близкие люди. И то если называют, то добавляют суффикс, если девочка тян, если мальчик кун. В этом случае Изуку кун.
Алина Болдырева Знаток (336) 6 лет назад
Как и писалось ранее, то в Японии принято обращаться по имени только родным. Мама Деку называет его "Изуку", от сюда следует, что его имя - Изуку, а фамилия - Мидория.
NikolayGogolУченик (156) 1 год назад
Какого фига тогда Бакуго все зовут по имени?
Богдана Рысева Ученик (159) 4 года назад
Скажу так: Имя Изуку содержит кандзи "зелёный" (緑), "долина" (谷), "происходить/быть из определенного места" (出) и "давно" (久). "久" также омофон "девяти" (九 обычно читается как Кю), так как он девятый пользователь Один За Всех. "Деку" (でく буквально означает "тот, кто не может достичь/сделать что-нибудь") является другим вариантом чтения его имени Изуку (出久).
(Рассуждала не я, так что не обсирать)
Богдана РысеваУченик (159) 4 года назад
Забыла написать: Изуку это имя, а мидория фамилия, ведь как мы видим в аниме и манге все к деку обращаются на "мидория" и к его матери тошинори обращался так же а также в Японии принято обращался по имени только близким. Так что можем сделать выводы, что изуку имя, а мидория фамилия.
Атрибутович Мастер (1255) 4 года назад
Изуку - имя, Мидория - фамилия
Шото - имя, Тодороки - фамилия
Кацуки - имя, Бакуго - фамилия