Посоветуйте хорошие фильмы про динозавров.

Очень люблю фильмы, где динозавры, или какие то хищники (змеи большие, пауки большие, крокодилы) жрут людей. Не знаю чтоб посмотреть. Парк юрского все части видела, все юрские периода видела. Теперь не знаю что смотреть. Если есть хорошие фильмы о хищников. которые жрут людей. и захватывающие такие фильмы, поделитесь пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самый не любимый вид фильмов ужасов. Много не нарекомендую
"Марабунта"
"Кинг Конг"
+
http://film-uzhasov.ru/dinozavry

легенда о динозаврах 2011

Здравствуйте. Я тоже как и вы ломала голову какой фильм можно посмотреть и самое главное где. Как рас около двух недель я ломала голову где можно посмотреть фильм последний богатырь. Мне подруга рассказывала что она уже смотрела его. Ну я пошла к ней она не далеко от меня живет примерно в двух кварталах. И спросила где она его смотрела тогда она и сказала мне. Что смотрела на https://kinogb.club . Я решила посмотреть. И вправду очень хороший сайт. Посмотрев фильм я поделилась впечатлениями с подругой. Теперь только там смотрю фильмы.. Я могу посоветовать посмотреть фильм :
1 Анаконда,
2 Кинг Кон.
Очень интересные фильмы посмотрите как нибудь.
Если ссылка не открывается то скопируйте в адресную строку.

Глубокое синее море

"Анаконда"