Как вы оцениваете политическую деятельность Сталина если вспомнить историю,
вы бы хотели такого президента нашего государства (РФ) или похожего человека на него (имею ввиду не внешне) а как управленец? чтобы он сейчас изменил чтобы навести порядок абсолютно во всем в стане, и какие последствия были после его реформ, отвечаем по делу
Ну он все же был коммунистом, так что в первую очередь постарался бы собрать все ресурсы и доходы в руки государства. А так как он был ещё и параноидальным типом, стал бы бОльшую их часть вбухивать в военку. Ну и конечно цензура полная, закрытие границ, все кому есть что терять постараются сразу же уехать, пока этого не произошло.
Слишком жестко. Может тогда так и надо было.
Во-первых, даже при Сталине полного порядка во всей стране не было.
Во-вторых, методы прошлого в настоящем уже не сработают.
В-третьих, методы эти, хоть и дают положительный результат, но населению стоят настолько дорого, что себя не оправдывают.
Эпоха Сталина - это выстрел в будущее.
Крайне отрицательно оцениваю.