Чем эмоционально-ментальное насыщение от виртуального общения отлично от общения вживую ?

Bog Vakuuma Гуру (2645), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
светлана штейнбах Просветленный (28967) 7 лет назад
От виртуального общения -надоело-отключился, а от реального, не всегда получается.
Остальные ответы
Бидон Искусственный Интеллект (102195) 7 лет назад
Абсолютно разные эмоции. Совсем не та энергетика. В живую получаешь намного больше позитива, жесты, улыбки, запахи, прикосновения, поцелуи и секс в конце концов. Инет нужен лишь чтобы договориться о личной встрече