Стоит ли женщинам бороться за своего мужчину до конца...или отпускать его на волю..?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816741), открыт 14 часов назад
Когда стОит, когда нет..?
Дополнен 13 часов назад
Ой....спасибо за Звездочку кому-то!??
45 ответов
Cattus Мыслитель (9909) 14 часов назад
Бросаться на него с последней гранатой
Wendy RhoadesМыслитель (5453) 13 часов назад
Ахаххахахахахахахах))))
а в синем море корабли Оракул (94702) 14 часов назад
Так он в неволе томится, бедолага...куда зоозащитники ваще смотрят
Неустойчивый Искусственный Интеллект (134206) 14 часов назад
Не знаю,мне от слова "бороться" сразу борцы сумо представляются?
Selestron Есть Мастер (2126) 14 часов назад
Ога как Рыбу в поле ) Вы же таких же сами же рожали же )
Дайте нам за вас повоевать (
Идущая под дождём Оракул (56149) 14 часов назад
я не стала...было больно...а зачем..ели душой он там...2 месяца штырило...а когда у меня появились другие альтернативы...штырит его...а и пусть...и штырит его сейчас конкретно...а мне так классно...
Aboltus UnrealМастер (1712) 13 часов назад
Аа....зачем ...так...... писать.....?....
Алиса К Мыслитель (9511) 14 часов назад
Вообще то охотники - мужчины)))) Или я что-то пропустила из новых законов)))))
Валя АпофисМудрец (16904) 14 часов назад
это уж точно, кстати, не хотите познакомиться?)
алепсейУченик (11) 13 часов назад
Где это написано.Если он один то все меняется
товарищ маузер Искусственный Интеллект (227204) 14 часов назад
можно и не просто отпустить , а выкинуть с размаха...))
seryozha nenashev Ученик (3) 14 часов назад
Выбор предстоит сделать самой девушке а не выбирать за неё
Soyjak Enjoyer Мудрец (10397) 14 часов назад
"Когда стОит, когда нет..?"
Жесть, как вообще может стоять вопрос про отпускание на волю, когда своей воли нет?
大友 明治維新 Знаток (287) 14 часов назад
да пшел в баню, нужно будет - горы ради вас свернёт. если приходиться бороться, значит он ещё выбирает между вами и кем то
Людмила Искусственный Интеллект (498386) 14 часов назад
Смотря какой мужчина, за некоторых борются и это помогает, потому что у них нет своего ума и они неуверенные в себе, а за другого бесполезно бороться, он все сделает наоборот, потому что уверен в себе и знает, что ему нужно.
Владимир Васильев Оракул (99840) 14 часов назад
Своего? это как? опять обратный феменизм возведенный в бред?
Кто то кому то принадлежит? Раб Хозяин? так даже у раба может быть несколько хозяев как и наоборот.
Семья, это Ячейка общества создаваемая ОДИНАКОВО друг другу доверяющими существами.
Предательство разрушают её.
также предательство в большинстве влечет креакции на предательство. в большенстве на очень сильную смертельную.
Так как предать в сердце это как нож в него.
Но сейчас предательство в почете и в большинстве сериалов и фильмов воспевается Успей первым и уничтож того кто в тебя верил у будет тебе золото и счастье