Какие игры потянет такой ноутбук?

UNKNOWN Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Купил себе новый ноутбук, и хочу узнать какие потянет игры.
Процессор: Intel-Core i3-6006u 2.00 Ghz.
Видеокарта: Radeon R5 m330.
ОЗУ: 4ГБ.
Лучший ответ
Нурислам Мифтахов Мудрец (11975) 7 лет назад
нормально. Я даже без видюхи искал 6006u чтоб играть. Ведь на ней гташку 5 можно играть без фризов, а встройка тоже хоть не в лучшем, но тянет игрушку.
Vova ZhulinЗнаток (311) 3 года назад
тянуть то тянет, но на таких настройках, что лучше не играть
Остальные ответы
Ибрагим Суздалов Просветленный (20767) 7 лет назад
все потянет он просто суперский
UNKNOWNНовичок (0) 7 лет назад
Серьёзно?)
Ибрагим Суздалов Просветленный (20767) конечно
Стас ЗолотаревУченик (101) 3 года назад
у меня этот процессор на ноуте и я на минималках в вот играю в кустах ито лаги 12 фпс.
гта 5 на минималках 28 фпс сидел.
кс вообще не получилось скачать ОРИГИНАЛ СО СТИМА.
НЕ НОУТ А ПАРАША
Стас Золотарев, ставь оконный режим и 1280 на 780 мин настройки и если фриз то ты телепортироваться небудешь но более менее играбельно будет
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 7 лет назад
много чего потянет, но греться будет как утюг....
UNKNOWNНовичок (0) 7 лет назад
А как же играть, чтобы не грелся?)
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) купить нормальный компьютер....
Demonnn Просветленный (49512) 7 лет назад
Только клинический идиот может додуматься играть на недобуке...
ГрузпрофиУченик (133) 2 года назад
если нет нормального железа почему бы и нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731428) 7 лет назад
стьарые и лёгкие типа гта5-если оперативки добавить
dfyz cnhjnbtyrj Ученик (222) 3 года назад
Как гта 5 будет идти на таком ноуте: Процессор Intel(R) Core(TM) i3-6006U CPU @ 2.00GHz 2.00 GHz
Оперативная память: 4,00 ГБ
?
dfyz cnhjnbtyrjУченик (222) 3 года назад
или даже не запуститься?
dfyz cnhjnbtyrj, лично у меня не запустилась :( Такой же комп
Нурислам МифтаховМудрец (11975) 3 года назад
идет, просто разрешение будет меньше 720р. У кого не запустилась наверно озу занято много и диск перегружен.
Beluga Prosto Ученик (115) 2 года назад
Скажу тебе честно,у меня точно такой же ноутбук.Он не потянет современных игр.Но например сан Андреас,вай сити,нид вор спид,такие игры он потянет.Дам тебе очень хороший совет.
Просто на сайте техникал сити есть раздел игры и там можно посмотреть какие игры потянет мой ноутбук.Нажимаешь, пишешь какой процессор, сколько озу, какая видеокарта и все.Думаю я смог ноконец то помочь тебе за эти 4 года