Подскажите, если есть долги по судебным приставам, можно пересечь границу Россия-Донецк, или все же пограничники не пропуст

оксана демина Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zvartnoz Мудрец (10928) 6 лет назад
Лесными тропами уходи за кордон
zalex Искусственный Интеллект (269756) 6 лет назад
Любой долг, сам по себе, не является поводом для автоматического запрета на выезд даже в том случае, если приставы завели в отношении Вас исполнительное дело и даже если сумма задолженности превышает 30т. р.. Узнать, вынесено ли в отношении Вас решение о запрете на выезд, Вы можете узнать только ЛИЧНО посетив Ваше местное УФССП (сайт ФССП такой инфы не даёт!). Если такое решение есть, то погранслужба ФСБ РФ обязана не выпускать Вас из страны, где бы Вы ни попытались это сделать.