Нужно ли Женщине считать себя красивой и произносить это вслух?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Себе и окружающим)
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за Лидера, хотя не стОил этот вопрос Лидера)
Дополнен 6 лет назад
Всем Позитивного вечера!)
Лучший ответ
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
Мы даже с Гелькой в унисон))) нужно себе это говорить.. каждый день.. любить себя такой какая есть... когда ТЫ полюбишь себя-тогда и люди будут видеть эту любовь... нет не красивых женщин.. есть просто выбор... люби себя .. и эта фраза знаю.... очень помогает в жизни)))
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
Только про себя говорите!
... Искусственный Интеллект (101477) 6 лет назад
Да. Но при свечах и в одиночестве перед зеркалом.
M Мастер (2233) 6 лет назад
ну пускай, только сильно не зацикливайтесь
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Это конец всякой красоте. Вслух это должны другие говорить.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 6 лет назад
а считать себя?
todase * Мыслитель (9604) если все вокруг будут Вам об этом говорить, то что еще останется Вам:), как не согласиться с этим:)
RuNa Мудрец (17197) 6 лет назад
считать - обязательно, произносить - нет
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018) 6 лет назад
Если женщина хочет самоутвердиться, доказать себе и другим, что она красивая, то она будет об этом проговаривать всюду и везде.
Думаю, что достаточно любить себя и принимать себя, такой какая ты есть.)
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
считать нужно. произносить не стоит.
Светлана Оракул (95149) 6 лет назад
считать -да, но не произносить это вслух в присутствии других красивых женщин))
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Это как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"
Когда там Сусанна ПСИХОЛОГ взялась учить свою подругу как быть самой красивой и обаятельной..))) А про психолога мужики говорили " крокодил с улыбкой Мона Лизы")))))))))) блин классный фильм.. забавный!))))
Надо просто быть хорошим человеком..))))))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) 6 лет назад
- считать себя - нужно
- нужно чтобы другие говорили
Светлана Холкина Мыслитель (7579) 6 лет назад
Не то, чтобы НУЖНО, а можно при желании )
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Считать себя красивой просто необходимо. Говорить необязательно. Даже с собой наедине. Бойтесь сглазить!
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
считать -можно кем угодно .вслух -неэтично .
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Время от времени необходимо
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Зачем? Это и так видно не вооруженным глазом.
Евгений Мудрец (14058) 6 лет назад
Чувствовать это. Чувствовать - значит верить. А это формируется из образа себя. Ты конструируешь, потому чувствуешь что это так, а потом это приходит. Но это не всегда приходит по волшебной палочке, нужно ещё вкладываться.
И это касается не только темы самооценки, а вообще это универсальный приём. Достаточно сильный.