Политические дебаты

Почему перепелиные яйца стоят дороже куриных - потому что у них трудней их отобрать?

Да реклама это всё. Все яйца одинаковы кроме мужицких

Перепела нестись начинают на три месяца раньше кур. И разводятся практически также. Цену набивает их якобы диетичность но по содержанию веществ всёравно одинаково. Ну разве если вместо десятка куриных съедать десяток перепелиных яиц то это можно назвать диетой.

афродизиак, по микроэлементам выше, как то так!

Ничем они от куриных, кроме размера не отличаются. Это развод.

экзотика всегда дороже.... яйца гремучей змеи-вообще умопомрачительно дорого