О любви без купюр

Вы верите в гороскопы совместимости?

Я вот познакомилась с парнем, у нас всё хорошо, мне кажется мы идеально подходим друг другу. Но с дуру полезла читать гороскоп и там написано, что мы два несовместимых знака. Я очень расстроилась. Стоит ли в это верить?

Ерунда это все. У меня тетя с дядей абсолютно несовместимы по гороскопу, живут идеально, душа в душу много лет уже. Не читайте вы эти гороскопы. Ну или как я делайте, читайте и верьте из них только в хорошее))

Я верю в характеристики, а в гороскопы совместимости - нет

просто ты газетный гороскоп читала.
а надо индивидуальный.

От части

Нет конечно. Я сама себе совместимости выбираю. А некоторых сразу в список несовместимости!)