Как правильно предоставлять отпуска работникам, если все 100 человек приняты одновременно? сразу всех не отпустишь ведь.

МУРАЙ Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
Для этого существует график отпусков.
Забортомжизни Оракул (68141) 6 лет назад
Не поверишь - по очереди согласно графика отпусков.
Dmitry Искусственный Интеллект (613381) 6 лет назад
Составить график отпусков. Который обязательно должен быть на любом предприятии.
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 6 лет назад
См. ТК РФ Глава 19. ОТПУСКА... См. "График отпусков"....
Нонна Будиловская Мыслитель (8404) 6 лет назад
тяжело. ведь вы обязаны отпустить человека через 6 месяцев и получается все в один месяц. У меня так было. Я в графике написала по несколько человек в 6. 7 и 8. Проверяли -не ругали
Шум дождя Искусственный Интеллект (360384) 6 лет назад
Можно договориться с некоторыми работниками, и предложить им отпуск по частям, за отработанное время (например через 3 месяца на неделю)... всегда найдутся те, кто согласится.
* Seveřanka * Оракул (51504) 6 лет назад
График отпусков на следующий календарный год должен быть составлен и утверждён руководителем не позднее 16 декабря предыдущего года.
И график этот нужно соблюдать!
В приказе о предоставлении отпуска - пишем и несколько человек. Форма Т-6а вам в помощь!