Я такую услугу заказывала на телевидении и осталась очень довольна качеством изображения! По-моему переписанная у них кассета на мониторе компьютера показывает значительно лучше, чем я смотрела с видеомагнитофона. Даже специально достала их фирменный диск, на котором есть телефон, по которому можно звонить - 8-950-725-69-25. А сайт у них перезапись (точка) рф
Я переписывала кассеты давно, поэтому цены уже, наверное, изменились, но когда я делала цена была 300 рублей за час перезаписи с видеокассеты. Ещё помню, что сама нашла в Интернете их сайт и у них прямо на сайте были все цены. Попробуйте зайти к ним на сайт, наверняка там будут текущие цены на услуги перезаписи.