Посоветуйте, какой фотосток выбрать?

Светлана Алексеева Гуру (4064), на голосовании 6 лет назад
На какой сток лучше загрузить свои фото для дизайна типа текстур, предметов и т. п., а на какой - художественные фото природы? Качество фото среднее (старая техника, выезжаю на редких сюжетах).
Голосование за лучший ответ
dmitry go Знаток (309) 6 лет назад
Попробуйте на фото банках (банк как с деньгами только с фотографиями)

Думаю на фотобанк Shutterstock
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Не стесняйся, выбирай ВСЕ. всё равно не заработаешь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 6 лет назад
художественные фото природы НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! их у вас просто не примут вот список фотостоков грузите на все подряд http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=318
Виктор Никитин Мудрец (15922) 6 лет назад
Грузите на все стоки + можно в фотобанк Алами по RF лицензии. Пейзажи относительно хорошо скачивают на шатерстоке, на него и стоит обратить внимание в первую очередь; Айсток много хуже продает, и отчисления у них 15% (хотя берут практически все подряд); Фотолия не особо любит природу, Дримстайм продает с каждым годом хуже и хуже; на Депозитфото в основном подписка и приемка не всегда адекватная; Алами продает редко, но за дорого (с одной продажи бывает на вывод). Удачи!
Светлана АлексееваГуру (4064) 6 лет назад
Спасибо! прояснили)