Игра в бисер. В жизни всегда есть место подвигу. Философский вопрос
Философ, зачем Богу понадобилось, чтобы каждый из нас хотя бы раз в жизни был героем (например, умирая)?
Наверное, чтобы не умереть побеждёнными.
Да, именно так!
Сколько зла в мире происходит по воле самого же человека.
Мы боремся сами с собой
атвет: здесь просто заменяите Working Class Hero на Раб Божый)
https://www.youtube.com/watch?v=njG7p6CSbCU&list=RDnjG7p6CSbCU
Это не Ему понадобилось, это нам полезно. Потому что Душа Героя стремительно поднимается в высшие сферы планетарного комплекса, решительно разрывая все кармические узы.
В настоящее время, когда наступил период Великого Перехода, жизнь обывателя стала подвергаться большой нагрузке со стороны внешних условий: революции, войны, экономические кризисы, нестабильность власти, чехарда законов… Нет ничего устойчивого во времена Перемен, поэтому жизнь Героя становится больше актуальной, чем обывательская. Во всяком случае, она помогает кармической развязке за более короткий срок, нежели беготня и спасание своего тихого омута обывательской жизни.
какой тут подвиг, Ё- маЁ!!??--
когда на карте ПРОДОЛЖЕНИЕ тваЁ..!!))
Герман Гессе. "Игра в бисер". Читайте