Быстрота определяется с помощью А) прыжка в длину с разбега Б) бега на 30 м и 60 м В) бега на 1000 м

Дарья Медведева Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760128) 6 лет назад
"Быстрота" - такого термина в физике нет. Есть СКОРОСТЬ.
Анастасия РоманенкоУченик (101) 3 года назад
Александр это термин физкультуры, а не физики.
Наталья ЧайкинаУченик (151) 3 года назад
В физике Быстрота - это скорость изменения скорости
Alexander Alenitsyn Высший разум (760128) В русскоязычной физике: "скорость изменения скорости" это УСКОРЕНИЕ. Быстрое движение - это движение с высокой скоростью, а не с ускорением. Это слово разговорное, не научное.