на Volvo s80 после легкого столкновения отпала крышка переднего сигнала поворота. пока езжу, как вы думаете, насколько

Александр Мудрец (16765), закрыт 6 лет назад
опасно, что попавшая вода замкнет что-то с серьезными последствиями. Залатать подручными средствами? Герметик и прозрачный пластик? Или так пока поездить? Что посоветуете. в сервис обращаться сейчас не могу-праздники (тут еще 25декабря гос праздник.
Лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (28950) 6 лет назад
Нужно менять. (лучше купить ВАЗ) Машина .Вольво не может ездить по России без родной крышки переднего сигнала поворота.
Остальные ответы
Открытый Низ Гуру (3021) 6 лет назад
вот они "богатые" европейцы!
стекляшку копеечную (центовую) не могут купить.

если стекло цело обмажь его строительным силиконом что в тюбиках под пистолет, и прилепи только на сухую всё абсолютно, после захочешь не оторвёшь.
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
стекла нет, отвалилось не знаю, куда... (блин, как будто это самолет, ну ты даешь. негде купить сейчас, и да, я предпочту отремонтировать старую, чем новую покупать... "богатые"))) ну ты сказанул)))
Открытый Низ Гуру (3021) я просто в теме ОПС завсегдатай, на авто редко, там есть такой "Тамерлан" он вечно хвалится какой богатый, полный холодильник у него дорогой рыбы, вин и прочего, в своей латвии, и что минималка большая, хотя на визу в РФ 30 евро за всю жизнь не может накопить)))) а без стекла я не знаю что посоветовать, просто сверху приколхозить стекло чуть больше, какое нибудь похожее в магазине спросить и опять же та то же герметик (силикон). У нас в городах есть разборки машин, там всё что угодно можно найти, хот и не дёшево за старьё. а новую я не предлогал покупать, я сам езжу на классике 27 лет))) купил волгу, Соболь, но так и стоят во дворе уже 4 года, душа не лежит к другим.