Если я изменила мужу один раз то я шлюха?
Изменила мужу пол года назад, очень стыдно и противно. Расказала ему, не могла больше скрывать. Он сказал что я шлюха и ушёл.
ДополненЯ девушка, просто инкогнито.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прям стесняюсь спросить: как звали мужа, если жену зовут Андрей?
Ну а что? Правду сказал. Каким местом думала "Андрюша"?
Да Андрей, вы шлюха.
Андрей, у вас патриархат, у нас ну почти у все матриархат. сходить налево укрепляет семью, поверьте
Шлюх не существует. Тогда уж все жены шлюхи. Ибо процесс тот же. И мужу изменить невозможно. Просто у вас больше нет с ним отношений. Вы ему не жена, а он вам не муж. Ваш любовник ваш муж. Вы вышли за него замуж. Идите к нему.