Может ли азербайджанец жениться на русской?
У нас в городе просто мальчик живет, познакомились с ним летом.
И одна девочка, с которой тоже познакомились летом, его любит, и я его люблю.
И вот она говорит, мол, все равно во взрослой жизни он на тебе не жениться. А эта девочка, она тоже азербайджанка.
Ну а если я его люблю? И ОН МЕНЯ!
Это мечта любого азербайджанца.
это Лаукерт то русская?... я вас умоляю....
нет
Азербайджанец не может жениться на русской. Религия строго запрещает. С русскими девушками он может только трахаться, пока свадьбы нет (ибо мусульманки не дают). Да и родители могут его отговорить, а родители это святое.
Есть исключения, но они редкие.
P.S: и не надо спорить, у меня друг азер, и я отдыхал в азери.
Можно, если религия позволяет.