Сколько аэропортов в Питере? Только ссылок, плиз не кидайте . Инфо разное, а точно -их сколько? Спасибо большое

Макс Шибанов Мастер (2422), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Г Е Оракул (59035) 7 лет назад
В Питере один Аэропорт. "Пулково" В советские годы было даже два. "Ржевка" Но этот четверть века как закрыт. И частично застроен, так что не подлежит восстановлению.
Макс ШибановМастер (2422) 7 лет назад
Со Ржевки в Петрозаводск сейчас летают, я это знаю, ибо увлекаюсь аэропортом . В 90-х были рейсы в Минск и Москву, потом там аэроклубы были. Несколько лет там была стоянка машин, теперь оттуда- В Петрозаводск есть рейсы. ЛСР ещё не начало застройку
Г Е Оракул (59035) Не летают. Проверял! В Москву и Минск всегда из Пулково были. А закрыт был в 1992г Хотел там маленький бизнес сделать и обломался))
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650800) 7 лет назад
пассажирские перевозки осуществляет аэровокзал Пулково, который имеет два терминала – Пулково-1 и Пулково-2;
частная воздушная гавань «Бычье Поле», которая расположена неподалеку Кронштадта;
два военных аэропорта, которые расположены в районе Левашова и районе Пушкина.
Макс ШибановМастер (2422) 7 лет назад
Ржевка ещё рейсы на Петрозаводск обслуживает. А Пулково- теперь единый.
Тимур Абельдинов Профи (761) 7 лет назад
будь осторожен слишком много говоришь ты хоть и ничего плохого не делаешь но проблемы у тебя будут следи за языком p. s. Orik
Макс ШибановМастер (2422) 7 лет назад
В каком смысле ?
Тимур Абельдинов Профи (761) Карма - тебя ждут испытания по жизни пройдешь будешь в шоколаде