Какой марки выбрать холодильник из не дорогих!? Советуют Атлант и Аристон! Как они ?

РУССКИЙ Гуру (4269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 6 лет назад
Атлант
У нас и всей родни и на работе Атлант
РУССКИЙГуру (4269) 6 лет назад
Вы наверно с Белоруссии ?)
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55333) 6 лет назад
ну как не дорогой? за тридцатку я либхер взял ...
Даниил Клименко Ученик (140) 5 лет назад
советую приобретать холодильник Либхер. Надежный. качественный и удобный. Сам долго пользуюсь таким. Но была поломка корпуса. когда случайно на него шкаф уронил. Стал искать - нашел сайт один и там все запчасти были по адекватной цене. http lb-total.ru . И все починил, заменил. Хотя у меня холодильник и старый был, но завчасти все равно нашлись. В общем рекомендую холодильник фирмы Либхер. Так как если даже и сломается запчасти найдете всегда. Во многих случаях для старых холодильников запчасти просто не найти. Приходится новый покупать. Выбор конечно же за вами.