Товары и маркетплейсы

Какой марки выбрать холодильник из не дорогих!? Советуют Атлант и Аристон! Как они ?

Атлант
У нас и всей родни и на работе Атлант

Аристон-гуд

Нормуль.

советую приобретать холодильник Либхер. Надежный. качественный и удобный. Сам долго пользуюсь таким. Но была поломка корпуса. когда случайно на него шкаф уронил. Стал искать - нашел сайт один и там все запчасти были по адекватной цене. http lb-total.ru . И все починил, заменил. Хотя у меня холодильник и старый был, но завчасти все равно нашлись. В общем рекомендую холодильник фирмы Либхер. Так как если даже и сломается запчасти найдете всегда. Во многих случаях для старых холодильников запчасти просто не найти. Приходится новый покупать. Выбор конечно же за вами.

ну как не дорогой? за тридцатку я либхер взял ...