Как заменить клавиатуру на ноутбуке asus k551l

ura1818 Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Налили воду на ноутбук. Включается но не могу ввести пароль так как некоторые клавиши не работают. Возможно ли клавиатуру реанимировать?
Голосование за лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 6 лет назад
Реанимировать, с высокой вероятностью, нет. А заменить - да. На сайте aliexpress заказываете новую клавиатуру, на сайте youtube смотрите видеоинструкцию по разборке. Можете погуглить и сервис-мануал скачать по разборке.
Айран Просветленный (26899) 6 лет назад
клавиатуру можно заменить. хуже если вода попала внутрь - может постепенно коррозия начаться на плате
Princess✨Orejona Оракул (78217) 6 лет назад
её просто хорошо промыть надо, прополоскать и высушить,

разумеется не в ноуте,

Замена клавиатуры на ASUS X551