Как заменить клавиатуру на ноутбуке asus k551l

Налили воду на ноутбук. Включается но не могу ввести пароль так как некоторые клавиши не работают. Возможно ли клавиатуру реанимировать?

её просто хорошо промыть надо, прополоскать и высушить,

разумеется не в ноуте,

Замена клавиатуры на ASUS X551

клавиатуру можно заменить. хуже если вода попала внутрь - может постепенно коррозия начаться на плате

Реанимировать, с высокой вероятностью, нет. А заменить - да. На сайте aliexpress заказываете новую клавиатуру, на сайте youtube смотрите видеоинструкцию по разборке. Можете погуглить и сервис-мануал скачать по разборке.

разбирай ноут пока там всё не замкнуло