Политические дебаты

Что будет в России в 2018 г ???Что ждать простым людям ??Может ли быть революция? Кто будет президентом в 2018 г ??

Я слышала такое что Сша решила забрать деньги у олигархов если оне не скинут Путина?? Чего нам ждать ??

Будет все то же самое. Путин тоже будет. Мне он нравится.

Нечего ждать. Уж если в 2000 ничего не изменилось, хотя казалось бы..., то и в 18 тоже самое будет

На все вопросы Путин ответил на своей пресконференции.

Ваш вопрос похож на влажные мечты хохлов.

Живите спокойно. Президент будет тот же. А олигархи будут так же продолжать грабить народ.