хонор 6х или самсунг j7 2016

Анютка Бородина Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
Хочу приобрести смартфон, но не знаю какой выбрать. Бюджет 14000. Модели хонор 6х или самсунг j7 2016 между которыми выбираю. Или может что то другое посоветуете.
Голосование за лучший ответ
Paul Nicco Мыслитель (8803) 6 лет назад
Лично уже полтора года пользуюсь J7 2016, на который осенью вышло обновление до Android 7.0. Шикарный смартфон, ни разу не подвис, не заглючил.