7 лет назад
от

У какого писателя, на ваш взгляд, самый красивый язык его произведений?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прсто вы не знкомы с книгами которые я еще не написал.

У всех наших классиков можно поучиться Это и Тургенев и Пушкин и Достоевкий, Куприн, Бунин, Лесков

Каждый захочет выпендриться автором, которого он почитает. А мне язык не важен, и смысл не важен, важно сопереживание. Важно сумел ли писатель вовлечь меня в свои идеи. А так как мозг мой- инвалид, то скажу, что лучше всего удалось меня зацепить Абэ Кобо. А стилистически, Сэм Беккет - безупречен.
НУ и чушь я написал ...

У Александра Сергеевича Грина.

Л. Улицкая на сегодня

и В. Токарева

П. Куэльо (чуть посложней)