Фунтаж старого тв

Дмитрий Митрохин Профи (725), на голосовании 6 лет назад
Есть ли специальные программки, или видеоплееры чтобы можно было смотреть фильмы с видеоэффектом старого телевизора. Их ещё называют Фунтаж
Дополнен 6 лет назад
Напримере как на фото
Голосование за лучший ответ
Google Russia Гений (82704) 6 лет назад
перевести в монохром
немного размыть и добавить зернистость
сместить палитру в зеленоватые цвета
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 6 лет назад
Вас обманули. Никогда этим словом ничего не называлось.
Неграмотные малолетки не могли правильно переписать слово ФУТАЖ. Не уподобляйтесь им. Узнайте значение слова, прежде, чем ввести его в свой лексикон! )
В ГУГЛе - футажи старый телевизор...