Почему самка петушка гоняет остальных рыбок?

А меня был аквариум с рыбками. Недавно купила новый, и в добавок взяла самку петушка. Когда запускала рыб в аквариум, первую опустила "курочку", а потом уже всех остальных. Первые сутки плавали все мирно, никто никого не трогал. Но на вторые сутки самка петушка начала всех гонять. Пока что посадила ее в отсадник. Что с ней делать, можно ли как-нибудь присмирить ее?? (Объем 30л; аэрация, фильтрация воды, свет -- все есть; рыбки: 3 гуппи, 5 данио, 2 неона и естественно самочка петушка)
(сами по себе рыбки живут мирно, никто ни с кем не дерётся)

Это не по понятиям

Рыба территориальная. Охраняет территорию

Она собралась выводить потомство, и конкуренты ей не нужны.

Нет, будет всех гонять! Работа у нее такая свой сектор охранять !