Два месяца назад Вам была предложена новая работа. Предложение поступило от бывшего сотрудника фирмы, в которой

Кот Серый Ученик (247), на голосовании 6 лет назад
Вы работаете, Яковлева М. Н. Он уже 1,5 года работает генеральным директором МП «Орфей» и является его учредителем. МП «Орфей» совместно с ЗАО «АСВ» и ООО «Трико» решили организовать новое предприятие, которое в качестве основной деятельности будет заниматься строительством загородных коттеджей. Стоит заметить, что МП «Орфей» является небольшим, но прибыльным предприятием, занимается розничной торговлей косметикой и парфюмерией и заинтересовано в развитии нового для себя бизнеса. МП «Орфей» имеет за отчетный год нераспределенную прибыль (прибыль после уплаты налогов и обязательныхплатежей, и ее распределения между участниками) в размере 2150000 рублей. Часть этой прибыли МП «Орфей» планирует направить в уставный капитал нового предприятия. ЗАО «Промагро» и ООО «Трико» являются более состоятельными организациями, имеют возможность получения долгосрочных кредитов на развитие нового бизнеса на выгодных условиях, имеют тесные связи с поставщиками строительных материалов и согласились участвовать своими деловыми связями и капиталом в новом предприятии так, чтобы иметь 40% и 33% в уставном капитале соответственно, и иметь возможность влиять на деятельность нового предприятия. Вам было предложено: 1) решить вопрос об организационно-правовой форме нового предприятия с его потенциальными участниками; 2) придумать название и соответствующую символику нового предприятия; 4) составить устав и учредительный договор с учетом требований будущих участников (но не нарушая требования закона), внести в учредительные документы все необходимые и дополнительные условия деятельности предприятия и взаимоотношений учредителей.
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (337250) 6 лет назад
И вы всерьез думаете, что кто-то этот бред читать будет?