Возможно ли снять денежные средства, находящиеся на текущем счету Народного банка РК, находясь в России

Елена Демидова Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236912) 6 лет назад
снимайте с карточки через чужой банкомат с процентами и конвертацией
как люди заграницу ездят с карточками своих местных банков? и расплачиваются ими везде
Елена ДемидоваУченик (168) 6 лет назад
К сожалению, карточку не оформили....
М.И. Искусственный Интеллект (236912) без карточки никак не получится странно вы поступили :(