Пк покупка Можно ли взять в рассрочку компьютер собранный по отдельности в днс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Если на комплектующие действует Кредитный продукт "Рассрочка", то да, можно. Если же нет, то только Кредит. В разных городах акции и кредитные продукты разные. Рассрочка, кстати, так же оформляется через банк, если ты не знал...

За ради бога. Оформляешь комплектующие в кредит, только и всего.

Нет. Можно взять комплектующие в рассрочку. А вот как это - "собранный по отдельности"... не понимаю.