Вопрос такой: Какой приставкой можно смотреть цифровые телеканалы на аналоговом телевизоре???

Евгений Самылкин Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Дело в том что кабельное тв то есть провайдер кабельного тв вещает в цифре а телевизор не поддерживает цифру. какой прибор можно приобрести чтобы показывало????
Дополнен 6 лет назад
Ответ провайдера: DVB-C - Цифровое кабельное телевидение. Данный стандарт цифрового телевидения позволяет вам просматривать цифровые каналы, предоставляемые нами.
Не путать с DVB-T (более новый DVB-T2) - Эфирное цифровое вещание и
DVB-S (более новый DVB-S2) - Спутниковое вещание цифровых телевизионных каналов.

Каналы идут в открытом виде (Открытая цифра), и используют формат вещания:
MPEG2 - используем несколько каналов ( старый формат, многие каналы уже его не используют)
MPEG4 -основная масса каналов и 22 канала HDTV - высокое качество, разрешение 1920 на 1080 точек.
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57136) 6 лет назад
DVT тюнер надо- будет 20 каналов.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112411) 6 лет назад
а может быть и 30 зависит от района проживания..
Baldman Оракул (57136) Ну если в центре- то 30
Владимир Искусственный Интеллект (341005) 6 лет назад
ЛЮБУЮ!!!!
все приставки- АНАЛОГОВЫЙ выход есть!
Евгений СамылкинУченик (144) 6 лет назад
Владимир: если я вас правильно понял любую приставку я куплю подключу к ней кабель и он мне воспроизведёт все 122 канала который провайдер вещает в цифровом виде
Baldman Оракул (57136) Нет. Приставка воспроизведет то, что там вещают в цифре по стране- т. е. в лучшем случае 30 каналов, перечень которых можно изучить в интернете.
_____MAYK _____ Просветленный (38138) 6 лет назад
вопрос вабщето бы провайдеру задать, у него есть эти чудо преобразователи
Сергей Ученик (236) 6 лет назад
Здравствуйте недавно тоже был озадачен этим вопросом обратись на этот сайт keenvision.ru там тебе помогут!!!