Сколько будет ещё идти посылка?

- Ученик (194), на голосовании 6 лет назад
Сколько ещё будет идти посылка до Барнаула?
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61110) 6 лет назад
почему азербаджан
-Ученик (194) 6 лет назад
Потому что я хач бля, я чё ебу почему именно от туда
Миша Чайкин Оракул (61110) не придет тебе хач.... злыдень ты
Генадий Минин Просветленный (38626) 6 лет назад
это не с гербеста?
-Ученик (194) 6 лет назад
Да, от туда
Генадий Минин Просветленный (38626) херовая это айзерская почта, после прохождения таможни не отслеживается и долго идёт.. у меня 2 посылки так потерялись, гербест отмазался раз не оплачена страховка то не несут ответственности
Кондрат Ростоцкий Гуру (2917) 6 лет назад
смотря откуда . если с Алиэкспресс то от двух недель до пол-года .
-Ученик (194) 6 лет назад
Гербест
Кондрат Ростоцкий Гуру (2917) смотря что там. на таможне может зависнуть. то что шло пол-года попало в разряд подозрительных товаров. их на таможне помещают в отстойник и потом они проходят ручной осмотр .