Перегорает предохранитель дворников на opel cadett. В чем причина? Помогите плиз

рустам фазлеев Знаток (325), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джон Сноумен Мастер (1221) 6 лет назад
Вам необходимо для начала выяснить в чём именно дело, может быть в проводке от релюшки до моторчика, выяснить это очень просто: необходимо отсоеденить клему от привода стеклоочистителя и подёргать рукоятку управления стеклоочичтителем, если предохранитель не сгорит значит дело в моторчике, если сгорит, надо смотреть проводку и реле стеклоочистителя
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123136) 6 лет назад
Ну, например сгорела обмотка двигателя или же заржавел привод...
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159266) 6 лет назад
разберите трапецию смажте шаровые соединения
и поставьте нормальные щетки, не силиконовые, они прилипают к стеклу