Приора или иномарка ?
За 250-300 т. р что лучше посаветуете купить, пятилетнюю приора с пробегом до 100 т .ещё в достойном состоянии или иномарку поискать, только из иномарок за эту цену если и буду брать, то только думаю какую нибудь из этих авто, ниссан альмера классик, форд фокус 2, меган 2, остальные бюджетные иномарки типо, ланос, акцент, спектра и т. д мне не нравяться, а из наших нравиться только приора . Дорогое обслуживание не могу себе позволить, з. п у меня 15-17 т. р
городской общественный транспорт. Дёшево и сердито.
Можно и то, и другое.
В Приоре качество езды хромает, зато ремонт прост и дёшев.
В иномарке ездить приятнее и ломается она реже, зато, когда поломается, готовьтесь выбросить кругленькую сумму.
Приора наиболее соответствует содержанию пояснения. На нее хоть запчасти не дорогие. Хотя мороки конечно будет много, с любым авто старше пяти лет. Удачи!
Конечно что-нибудь из ВАЗов. Можно найти 13-14 годов с пробегом 50-60тыс. И не обязательно Приору. Любой самый свежий ваз. А при покупке иномарки за эти деньги необходимо иметь еще сотню тыс, чтобы вложить в ремонт и ездить нормально.
на приору запчасти в любом магазине, и д. Вася легко справится