Какую взять первую машину?
Какую взять первую машину в районе 200К? Не хочется брать жигули, приоры или четырки, ибо на нём катается всякое ауешное быдло и гопники. Что-то такое, может волги или иномарки хз
Логана бери, надёжно, крепко, ремонтопригодно.
Калину 1 можно за 200 найти вполне нормальную
старую тойотку, короллу карину, корону
За 200к купишь ТОЛЬКО укатанное в хлам, гнилое говнище. Это касается как русского, так и западного автопрома. То есть придется постоянно под ним лежать и тратится на запчасти. А в разрезе стоимости ремонта - русский автопром будет однозначно дешевле. Вот и решай
Ну, волгу газ 31029 можешь, ретро стиль получается