Хвост фей Нацу. Кто же он все-таки демон или дракон? Посмотрела "Плач дракона" и там сказали, что он дракон.
Все не много сложнее. Когда дракон дает силу человеку, то человек медленно превращается в дракона. В случае с Нацу, Игнил остановил превращение и теперь Нацу простой человек с силой драконо. Простой человек он потому, что Зереф не хотел делать из Нацу демона, он хотел воскресить своего брата, так как увидел будущие где он умрет от рук брата, а не созданного им демона т. е E.N.D Этериас Нацу Драгнил - это не заклинания призыва демона, а заклинания для воскрешения брата.
Бабочка