Где находится блок сигнализации на шевроле лачетти? Как ее перезагрузить или выключить питание без брелка?
Сбой сигнализации томагавк 9010 - постоянно работает, а брелок не сигналит и не реагирует (показывает "нет антенны "). Почему-то мигает только левые "повороты" . Как перезагрузить или выключить? Снимал аккумулятор на сутки - не помогло. Зажимал красную кнопку сигналки - не помогло. Выручайте, а то езжу с включенными левыми поворотниками и на сигналку не поставить. Заранее спасибо за ответ.
Блок скорее всего засунули за комбинацию приборов.... рядом с блоком есть прямо на проводах предохранители смотри их.
Обычно возле блока предохранителей в салоне! Будет идти жгут проводов с 2 предохранителя ми и коробкой на конце!
выдернуть из сиги разъём, либо пришить заново брелок