МОЖНО ЛИ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ И НИСТАТИН

света Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1115) 15 лет назад
нет противопоказаний.... но нистатин это же местное средство.... т. е. используется по месту поражения....
anton antonov Гуру (2706) 15 лет назад
Молочница у вас, надо нормально пролечиться, не надо пить алкоголь. . Если нормально не пролечиться сразу, то молочница может перейти в хроническую форму, а это уже на года....
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 15 лет назад
Можно. Но если вы любительница поддать, то лучше используйте клотримазол. Это практически то же самое, но больше пользы будет, и быстрее вылечитесь.
НАТАЛИЯ СУТЯГИНА Мастер (1997) 15 лет назад
пить можно, но эффекта то не будет! (от лечения нистиатином)
Тарас Матрас Ученик (145) 15 лет назад
Вопрос задан неправильно!!! Пить можно все, а вот последствия могут быть разные!
Источник: Светлый ум