Чем бананы отличаются от других фруктов по составу?

Иван Кузнецов Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Если сравнить банан, например, с яблоком, то банан обладает более "мыльной" консистенцией, а ещё после него хочется пить. За счёт чего он отличается?
Белки, углеводы, влажность и прочее... Что есть такое в банане особенное?
Лучший ответ
Тимофей Ушаков Мастер (1470) 6 лет назад
очень много углеводов, энергией подзаряжает так сказать)
Остальные ответы
Игорь Елкин Просветленный (49548) 6 лет назад
Главное в них есть сахар и они этим вредны. Есть диабетикам их нельзя
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 6 лет назад
1. банан не фрукт. а ягода. и от каждого фрукта отличаеться по своему