как и где находятся (и существуют ли) лекарства для программ для Андроида.

Александр Мудрец (16765), закрыт 6 лет назад
раньше все было просто. Существовало свободное программное обеспечение, которое и на Виндах было распостранено. А теперь я в растерянности. Конечно, и для Андроида оно есть, и не обязательно качать софт с ГуглПлэя. Но вот где те самые "патчи и кейгены",к которым все так привыкли? На рутрекере же нет? или есть?))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (111140) 6 лет назад
какие лекарства? пурген или мышьяк?
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
пурген... ха-ха-ха. Вообще-то это торговое название фенолфталеина, но ты и слова такого не слышал... а уж о фармакодинамике я и говорить не буду.
Chip Искусственный Интеллект (111140) возможно... но эффект его думаю всем известен, кто даже с ним и не сталкивался ни разу