Владельцам Шевроле Ланос, Заз Шанс, Лада Приора, Шеви Нива, Лада Калина.
Товарищи-владельцы перечисленных мной автомобилей! Очень нужна ваша помощь. Мне нужно узнать, из автомобиля какой марки и модели сделан представленный ниже снимок. На нем можно разглядеть форсунки стеклоомывателя на капоте, часть самого капота, которая позволяет отсеять автомобили с плоским капотом. Также мне известно, что это автомобиль недорогой. Самой главной зацепкой я считаю решетку обдува лобового стекла на передней панели. Но у меня нет возможности заглядывать в каждый автомобиль, чтобы разглядеть эту решетку и сравнить со снимком. Поэтому прошу вас, владельцы указанных мной автомобилей, помочь мне определить марку и модель авто на снимке, и если это действительно один из перечисленных мной, сделать похожий снимок, чтобы у меня не осталось сомнений. Надеюсь на ваше участие. Спасибо.

Daewoo Nexia N150 скорее всего.
Когда уже тут будут дизлайки за особо мусорные и ТУПЫЕ вопросы???
Люди потом пишут, что ОТВЕТЫ превратились в помойку. Ну а что ж...
Немудрено...
Гулящую жену застукать хочешь?
Не таз точно
На волгу похоже