Как у вас преобретают конкретно понравившиеся номера?
Допустим там где живу я понравившися номер телефона с кодом сотового оператора, если еще не занят кем то, но и в системе продаж нет, то приходишь к диллерам или вмклиетнтскую услугу, тебе простотговорят "нет в системе" не знаем когда когда появится. Такого нету чтобы заказать номер изаказ исполнили бы в теченее недели! И это во всех сотовых операторов страны, где живу я. А у вас как с Билайном, Мегафоном, МТС и Теле2, вам в кратчайшие сроке выполняют ваш заказ, или просто также разводят руками?
У нас есть услуга типа золотой или серебряный номер.
Очень просто, надо всего лишь обратиться в компанию Золотые Номера Москвы +7 (495) 510-55-55 мне такой номер просто необходим для бизнеса, так что пришлось раскошелиться)
Никак
за круглую денежку
Я думал мода на "красивые номера" кончилась лет 10 назад