С самого начала июня куда лучше? Азовское иоре (Кучугуры, Ейск, Голубицкая или Пересыпь?) Либо черное (Анапа: вода как?)

Азовское море, Голубицкая. Черное море - Геленджик, бухта вода прогревается до +22-24. Отдыхала и там, и там.

Отдыхала в Кучугуры. Мне понравилось. Если весна будет теплая, то Азовское море быстро прогреется. Меня удивил один интересный факт. Когда я вышла из рейсового автобуса, то на повороте в сам поселок КУЧУГУРЫ все попутки подвозят бесплатно. У них там так принято.

Каждый вариант по своему хорош, но я бы отдал предпочтение Анапе. Посмотри тут https://grand-kruiz.ru/

Мы в том году в начале июня в Анапе отдыхали. Море еще прохладное, но загорать уже можно вовсю. Дети в бассейне купались, там вода подогревалась постоянно. Останавливались в Золотой бухте на 10 дней. Помоему одно из лучших мест в Анапе.

Ейск